Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Важные улучшения для сайта hldm.org 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2016, 22:38
Сообщения: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: /dev/null
Как всегда, просматривая данный сайт, я не обнаруживаю никаких новых новостей. Дам я совет: поставьте бесплатный SSL сертификат от Let's Encrypt через программу CertBot на сайты hldm.org, www.hldm.org, forum.hldm.org, panel.hldm.org, stats.hldm.org, wiki.hldm.org и на другие, если имеются. Обязательно обновите версию ReCaptcha, а то используется первая версия, которая больше не поддерживается. Если что, я помогу с сайтом, т.к. хорошо (так себе) понимаю язык программирования PHP. Я очень сильно хочу себе электронный почтовый ящик с доменом hldm.org, сделать мне такой легко - в записях DNS домена hldm.org есть строчка hldm.org. 86400 IN MX 10 mx.yandex.ru., которая обозначает использование почты от Яндекса, там всё просто: перейти по адресу pdd.yandex.ru (или в Яндекс Коннект переехал по адресу connect.yandex.ru, туда сейчас за лето все домены переедут) и добавьте меня туда, сообщите новый адрес и пароль, а дальше я завершу дорегистрацию. Если Никита, владелец этого ресурса, что-то не смог понять в этом сообщении, можно меня спросить, я в этом во всём очень хорошо разбираюсь!

P.S. Я готов стать помощником Никиты

_________________
Изображение


14 июн 2018, 04:22
Профиль WWW
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Привет. Очень рад желанию помочь. HTTPS скоро прикручу.
А как с желанием помочь с игровыми серверами? =)

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


15 июн 2018, 00:19
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2016, 22:38
Сообщения: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: /dev/null
Я занимаюсь программированием PHP, если я захочу понять, как что-то работает, я быстро в этом разберусь. С игровыми серверами, а именно Half-Life я тоже часто имею дело. Даже пытался делать плагины AMXX, язык программирования Pawn, но там для меня всё сложновато. Я делал некоторые карты Half-Life через VHE, вот там я очень долго возился ради одной небольшой карты, но у меня всё получилось, как я хотел! Та самая карта есть во вложениях к этому сообщению. Однажды надо было установить на сервер плагин, который позволял ставить на картах модельку из файла .mdl, это для рекламы, тогда меня попросили попробовать редактировать тот .mdl файл, который шёл вместе с плагином и была там реклама сайта, откуда был скачан плагин. Я скачал MilkShape 3D, программа оказалась триальной. Я нашёл кряк, воспользовался им и стал пробовать декомпилировать модельку. Я это сделал, получил много разных файлов, отредактировал один графический файл с рекламой сайта на свой сайт. Затем попытался откомпилировать модельку, но не удавалось, показывало ошибку в файле каком-то (конфигурация, наверное). Я начал искать решение проблемы в интернете, затем что-то поковырял в файле и компиляция прошла успешно! Залил файл на сервер и обрадовался, когда увидел, что там моя реклама =)

Ещё раз напомню, это надо сделать в срочном порядке:
ST380011A писал(а):
Обязательно обновите версию ReCaptcha, а то используется первая версия, которая больше не поддерживается.

Если надо будет помочь, я помогу, чем смогу!


Вложения:
Комментарий к файлу: Карта, которая сделана мной
test_poligone.zip [59.27 КБ]
Скачиваний: 1134

_________________
Изображение
15 июн 2018, 08:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013