Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Правила форума


Этот раздел предназначен для общения на отвлеченные темы, не связанные с Half-Life и нашими серверами.
Раздел не предназначен для оказания помощи по игре.



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Биография. 
Автор Сообщение
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 
2 часть.
как-то играя в клубе с друзьями , я решил поставить себе ник popa vam , писал я через name , поетому осталось только "попа" , вот так и прижилось). Шли годы, я научился делать лонгджамп, гаусс джамп , уже всех выигрывал на своей улице, но клуб закрыли и играть в хл было негде, да и мне купили 1соньку и я стал играть во всякие креши и метал гиры).
где-то в 5 классе мне купили пк и череп пол года поставили интернет, через некоторое время, наткнулся на рсановкий клиент и начал качать , радости не было предела! Вот она , любимая игра! Скачав игру, зашел на сервер , на сервере было очень много народу, но я к своему удивлению вышел на 1 место ! Встретил также много друзей : dobriy_osetin , black_devil, marinka , mashe4ka , ser, dr.vagi:n( с некоторыми из них я и сейчас общаюсь ) и конечно, встретил милиоратора, не знаю почему , но сразу его невзлюбил , главной целью тогда и стало - победить его.
Я создал свой первый клан [osetin] все мои друзья туда и вступили , затем открылся сайт и рут сделал голосование , кто будет нвыми админами сервера, тогда я сделал большую ошибку- не поставил свою кандидатуру на голосование. админами сервера стало 3 человека : Милиор, сер, блекдевил .
отношения с мелиором портились все хуже после каждой нашей и тогда пришел freestyler и выиграл мелира ,но в скоре он куда-то пропал , (сейчас уже понятно куда конечно) но перед уходом, он посоветовал мне один сервер -это был юнинет .На нем я увидел бабку в кедах( ну ник у него такой) , я от него узнал, что есть распрыг и как его делать , но кфг у меня не было и ничего не получалось :(.
как-то бродя по интернету, в поисках статьи о распрыге , я набрел на аг и скачал его...


15 дек 2012, 17:51
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Сообщение 
Давай третью часть

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


15 дек 2012, 19:04
Профиль ICQ WWW
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 
4 части будет)


15 дек 2012, 20:26
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Сообщение 
Канмиир. Бабка в кедах тот что у нас админ? И на гг постоянно рубится? Или другой?

И куда делся фристайлер, мне не понятно)))

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


15 дек 2012, 20:35
Профиль ICQ WWW
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение 
К нам он делся))

_________________
@Pontiy975


15 дек 2012, 20:41
Профиль ICQ
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 
Он получил бан от мелиора .Бабка тот самый)


15 дек 2012, 21:02
Профиль
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 

Pontiy (15.12.2012, 20:41) писал:К нам он делся))


Это был 2008 год , никакого хлдм.орг и в помине не было)))


15 дек 2012, 21:03
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение 
Я как-то и не подумал)

_________________
@Pontiy975


15 дек 2012, 21:35
Профиль ICQ
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 
Часть 3 "сильные мира сего"
Я с усмешкой посмотрел на строку "качать только про" и уже начал думать о том, как буду кромсать плееров в аг.
Когда зашел на сервер, удивился , почему я не могу играть и нахожусь в спектаторе как в кс, присмотревшись за игрой , я понял как сильно заблуждался , когда думал , что буду всех рвать. Игра закончилась , я сыграл с кем-то и продул буквально в нули , сказать , что я был удивлен, значит сказать ничего!До этого , я видел всеголишь двух игроков , способных меня выиграть и то не с таким счетом , а тут , первая игра и такая неудача, я вышел и зашел на другой сервер , там стоял мод "арена" и играло несколько человек , каждый из них моментально менял оружия , владел распрыгом и тут зашел игрок, который и дал мне ту самую отправную точку в аг - мапер, скиловый игрок crv^Shadow (тут есть его карта тау_каннон вроде), он был с новой мышкой и новой клавой, поетому играл не в полную силу, но то , что он показывал летая с гауссом по карте поражало и восхищало мой детский ум, но вот , настала моя очередь, я прыгаю с лж в главный зал , все в чате смеются и... Я с первого раза убиваю шадова- все молчат, затем проигрываю самому слабому, в
смотрю как Шадов опять всех делает, снова моя очередь и... Снова один выстрел - смерть и так раз 5 , все игроки уже заливались от хохота , от того, что только самый нуб, убивает самого про.Я взял контакты Шадова, стал с ним общаться в асе, он рассказал мне о том как делать конфиг и научил распрыгу( ну , если зажатие пробела и кнопки вперед , можно таковым назвать) , он часто звал меня на арену и тому подобное , про обычный хл я тогда и забыл...
Не помню точную дату первого чита для аг опенг32 ,французом Жулиеном, но вроде был это конец 2008 / начало 2009, эпидемия читеров, никакого античита и в помине не было , в первой версии было всего две функции : вх и аим , аим палевный,
при стрельбе в любое место появлялось кровь в воздухе и противник умирал от выстрела в хед. Заходили игроки и откровенно спамили ссылки на чит, и я для противодействия читерам, сам скачал чит.Как-то зашел один такой, я включил и убивал его , что самое странное , засекли меня , но не читера и я получил свой первый и единственный бан , на сервере нолан.
Мне стало стыдно и я пошел писать на форуме , чтоб меня разбанили , и меня таки разбанили).
Проиграв где-то месяца со 2 в аг , признаюсь честно , я вернулся на рсан и понял , что впервые могу противостоять милиору , но он попрежнему называл меня нубом и ставил себя в топ1 всего хл, после недолгой словесной перепалки на форуме с ним, мы назначили дуель на метродуме , его картой был аг_крос , моей сталкъярд. Сыгрли с нис мы Аг_кросс 50 / 33 и сталку 50 / 44 , обе карты я проиграл , было ужасно стыдно, милиоратор рассказывал , как победил меня нуба и тому подобное. Именно тогда я основательно решил уйти в аг и не возвращаться в обычный, пока точно не буду уверен, что равных мне на рсане не будет.


16 дек 2012, 06:30
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение 
Спешу тебя обрадовать, Shadow частенько заходит на наш ag mini сервер)

_________________
@Pontiy975


16 дек 2012, 08:56
Профиль ICQ
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Сообщение 
tot shadow ушел)


16 дек 2012, 15:09
Профиль
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2012, 18:27
Сообщения: 121
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Донецк
Часть 3.
Первый учитель, первые победы.
2011 год, начало.
Шадов сказал, что мне нужно для нормальной игры, скинул конфиги, сказал, что бы мышку менял и удалился из аг после месяца общения с ним.
Купил я мышь, на которой играю до сих пор, любимая x7 :oops: , так как играть было очень неудобно, дописал к нику [DeadMouse], позже уменьшившуюся до [DM], ничего не напоминает ? ;)
2011 год, конец. я ушел в аг, встретил своего знакомого, Мишу, играл он тогда на ныне почившем nolan'e, стали с ним общаться. Вообще, паренька этого, Михаила, я знал еще с 1 дня в аг, так как он больше всех и кричал в мою сторону :noob, bad aim и прочее, но я на него не обижался вообще, так как после общения с ним я понял, что парень-то нормальный, просто фишка у него такая, всех в плохой игре уличать)). Как-то раз, скинул ссылку он мне на сайт агешный, рхлл, узнал я оттуда, что проводятся соревнования в снг, мы с Мишей сразу кинулись туда регаться, но команды не было, тогда мы написали на сайте клана InR(когда стал топовым, сразу самоликвидировался), тогда клан только начинал свое существование и набирал людей. Поначалу имел более-менее хороших игроков, такие как (KoT, MEL(Dark_demon),Zars, Vyd, Enigma).
Клан первым делом захотел принять участие в лиге, так как игроков наплыло нехило, Кот, как самый главный, разделил его на 2 части:Слабый состав и сильный состав.
В сильный вошли вышеперечисленные игроки и еще парочку, в слабый записали нас, так же, не знаю зачем, нас зашифровали, будто мы вообще левый клан и предложили придумать название своей команды, мы и назвались - "New Kings", а карту нам дали, как и нашего старшего брата : "last_call". в состав входили:
Kanm!!r.nk- Лидер.
M!sha.nk - зам.лидера.
zars.nk
Gemini.nk
Atl4t!s.nk
Betm4n.nk.
Вот такой был состав на 3 сезон Rhll.
Карту же нам дали, как и у нашего старшего брата: "last_call".
Замысел был в том, что никто в нее не играл, а все наши тренились, кроме меня, вышло так, что перед первым матчем играл в нее я раза 2, однако здравствуйте...
Смысл лиги таков: каждую неделю, каждаю команда играла только с одной командой соперником, сколько команд - столько недель.
И в первую неделю не поверите, нам попались наши же Inr)). Объяснить, что я тогда чувствовал, довольно сложно, в первый раз игра в команде, за тобой смотрят, все дела, вот только волнения никакого не было, представьте просто, что вы на вечере талантов, у вас есть свой номер, вы знаете, что чего-то стоете, единственная проблема в том, что вы не единственный человек программы, у вас есть не менее талантливые помощники, но и даже более талантливые опоненты, осталось только доказать, что вы лучше, вы думаете, что вот, ваш номер закончится, все поймут, что вы лучший и ура, вы чемпионы!Но нет, чуда не случилось, толи виноват споткнувшийся стажер Atlantis, который споткнулся и уронил предмет нужный для номера, или Миша, который выбегал с микрофоном и выпустил случайно прям в вас...Закончилось все печально, вот, собственно, результат:
Изображение
Изображение

Но недолго подумав, мы поняли, что печалиться то и нечего, не зря же они сильным составом называются!
Второй матч проходил с командой не менее сильной - Inc, карта у них была "Dublecross"(Вот до сих пор не люблю ее).
Изображение

Следющей шла уже наша карта,тут нас и ждал первый успех, все ставили против нас, но я с этим не согласился, вот что и вышло ;)
Изображение
Не забуду эту игра никогда, шла последняя минута, мы проигрывали 2 фрага, меня убивают, я респаюсь в зоне ящиков, быстро забираю гаусс, залетает первый враг - убиваю, второй следом за ним, такой халявы, как с первым не было и он перед смертью кинул подствол, остается хп 10 и я как-то рандомно убиваю его последний зарядом гаусса, понимаю, что смысла находится в уже пустой зоне нет, нужно переворачивать игру, иначе наши посыпятся(Обычно всегда, в последнюю минуту, делается фрагов больше, чем за предыдущие 5)Вылетаю на верх, беру патроны и наворачиваю еще ондого, а Миша с Бетменом ловят их на респах, карта выиграна, все удивлены, выкладывают скрин нашей игры и первая запись НьюЙорка : "а попа тащит)))"
Вот весь вечер тогда довольный был))))
Затем играли с тау, без меня, но команда таки вытащила, а дальше...Дальше все. Абсолютно все проигрыши,
Так и закончили мы сезон, 2 очка и последнее место, обидно было, но мы набрались опыта и скила, я поиграл на картах, которые ранее и не видел, да и 17 место в личном зачете получил, тоже радость, хоть и маленькая).
Rhll3 окончен.

Спустя пару дней, я зашел в аг, решил сыграть 1х1, как обычно кросс(других карт в 1х1 просто не знал)
и попался мне некий Hatred, отыграли мы с ним, проиграл я, как не печально, собирался я выйти, как он пишет: "Эй, а мою карту?"
Тогда и сыграл я свой первый раз на Lost_village2, набрал худо-бедно 7 фрагов, против его 32, даже и удивился, Ведь 1 раз играл карту, спросил у него, где играть так научился?, а он и ответил, что тренил его сам Алекс, что он сам может меня даже подучить, если я этого захочу, я не будь дураком и согласился, он то и научил меня играть на картах, которые до сих пор являются для меня лучшими, на которых я могу показать самый достойный отпор всем остальным - :Rapidcore и Lost_village2.
Тренился я с ним каждый день, спустя месяц я его победил на рапиде, а затем и на лосте2, нарадоваться я не успел, как он меня просто ошарашил, оказывается, играло это чудо, на 60 фпс, в пол силы, переключил он на 250 иии...УЛетел я, вот что.
lost_village 50:-2
rapidcore 60:2
Но я сам был на 60 фпс, не знал как изменить, когда узнал, поставил 250, но сильно ситуация не изменилась, максимум, что мог сделать 5-10 фрагов, когда раньше выигрывал.
Как-то раз, после того, как зашел на сервер и звал всех игроков 1х1, попался мне парень, который своей картйо поставил endcamp, карту я видел эту, только с мувиков Алекса, проиграл ему 2 к 1 по счету, но карта чем-то задела, понравилась и все, предложил поиграть на ней Мише, ему она тоже показалось очень достойным конкурентом last_call'y, да и играли в нее очень редко, так что идеальная замена.
Из-за плохого окончания сезона, нас записали в нубы, Инр от нас отрекся, а все игроки разбрелись, так как я был не сильно общительный на турнирах, да и не сильно культурный(юношеский максимализм, как никак ;DD)меня никуда не приглашали, пришлось играть с теми, кто был и кого пригласил, позвал я тогда молодого и подающего надежды игрока Super'a, ныне известного под ником Jerry, а так же моего учителя Hatred'a, вот так и играли в 4.
На этот сезон надежд было больше, так как я вырос в скиле, да и карты лучше знал и тренил, обыграли мы мт, опять таки на 1 фраг и тут понеслось.
Начали сдавать нервы, покажу почему...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут я и понял, что когда начинаешь играть лучше, чем твои сопартийцы, МЕШАТЬ УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕ ПРОТИВНИК, А ТВОЯ КОМАНДА.
Сезон закончили уже на предпоследнем месте, я вошел в личный зачет уже 8, тренировался, забивал своим голову, что им тоже так надо.
Пока шел перерыв между сезонами, я решил доделать кое-какое дельце, а именно - победить мелиора, 3х месячный бан уже закончился, я зашел на сервер, с легкостью подмял все и вся, встретил некоторых старых знакомых, затем сменилась карта на isotonic, зашел какой-то левый плеер, поубивал его, стал он писать, мол "аим, хбоу"
Далее карту сменили на агкрос, зашел его друг и уже я один месил их, было сложнее, но тем не менее, я их двоих выиграл, а на такой узкой карте, двое объединившихся врагов чувствуются сильнее, да и обыгрывать их сложнее, чем на буте.
Вышли они, понаписав всяких гадостей, стали заходить игроки, с реди которых я стал общаться с игроком Timekiller'om, парнем он оказался очень хорошим, постоянно общались, скажу по секрету, иногда из-за него только на сервер и заходил, начал его учить, познакомил его с аг и с картой любимой Endcamp, показал там всё и вся.
Спустя пару дней обнаружил на форуме про себя сообщение, что я мол злостный чит0р, полный всякой шняги, хбоу и тому подобное. Оказался автором сего поста, не поверите, Милиоратор, тот плэер, которого я месил в первый день, оказался именно он и его друг, но я не смутился, а даже обрадовался, ведь если раньше я просто соперничал за каждый фраг, с зубами просто на него бросался и любые противники просто игнорились, если рядом было он, то тогда, я его даже не заметил, смешал в общее мясо и все. Вышел я в топе на 1 место в сервере, понял, что сделал все, что хотел.
Когда начался сезон 5, запала такого не было, команда в перед не продвинулась, после пары игр я написал, что ухожу из команды.
А потом, заканчивался 9 класс, скоро экзамены, я стал учиться, поступление и все такое. И как-то выпал просто из мира хл, день перерыва превращался в недели, затем в месяцы, шло время...


20 авг 2013, 07:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013