Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Правила форума


Этот раздел предназначен для общения на отвлеченные темы, не связанные с Half-Life и нашими серверами.
Раздел не предназначен для оказания помощи по игре.



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Угадайка. Кто на скриншоте? 
Автор Сообщение
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Как мной пересказано, так и рассказывал)


21 янв 2014, 19:04
Профиль
Участник

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 21:36
Сообщения: 42
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Кемеровская область, Кемерово
Блин... вот ирония (1)Player только что был на сервере, вот же игрок класс за 5 минут первое место 68/3 аж вспотел пока его пытался убить :D :D таким надо на всегда бан давать! :twisted:


24 янв 2014, 11:08
Профиль
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 сен 2012, 15:27
Сообщения: 137
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Украина
Jason666, а вот это неправильно. На каком основании давать бан? На наших серверах есть такие игроки, которые могут набить такой счёт (и даже покруче), притом без каких-либо читов. Если же это действительно читерюга, то либо его банит античит, либо, если администратор/модератор на сервере, и он усомнится в честности игры того или иного игрока - попросту наблюдает за его игрой, и если что - накажет. Накрайняк, жалобу писать - никто не отменял. К ней же обязательно нужно предварительно записать демку, где показывается, что тот или инной чудик - читер. Как доказательство. Лучше всего демку писать в режиме спектатора и наблюдать за подозреваемым в режиме от первого лица.


24 янв 2014, 12:40
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 21:36
Сообщения: 42
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Кемеровская область, Кемерово
Не моя забота читоров вылавливать... знаю я ваших хороших игроков, эт не они блин с чего я взял, ну во первых аим у него был во вторых валха а в третьих его 5 мочило кто с чего два попадания базуки + подстволка и по мелочи автомат тут и бог загнется:))


24 янв 2014, 12:59
Профиль
Участник

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 21:36
Сообщения: 42
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Кемеровская область, Кемерово
Nitro, воть те голову поломай свою, игрок при пинге 80, перемещается как телепорт, а из автомата вылетает не один потрон а блин как сдроба росыпь, не че не напоминает!?


24 янв 2014, 13:06
Профиль
Участник

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 21:36
Сообщения: 42
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Кемеровская область, Кемерово
Nitro, я с тобой спорить не собираюсь, внятно было написано таким бан давать на всегда имея введу если он бан ранее получал!! античит половину пропускает, увы мд небыло на серваке!!


24 янв 2014, 13:14
Профиль
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 сен 2012, 15:27
Сообщения: 137
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Украина
Jason666, работа не твоя, но помочь забанить читера, если имеешь желание, - можешь. Ну спидхак напоминает, но выловить и забанить тоже можно. Только надо, чтоб это либо видел товарищ начальник админ/модер, либо опять-таки, пиши демку. Просто так, на основе только жалобы "верхи" вряд ли будут банить. Доказательства нужны. Если получал ранее бан - тут уже немного другое дело, но снова - решение за администраторами/модераторами.
И вообще, это оффтоп!!!


24 янв 2014, 13:21
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 21:36
Сообщения: 42
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Кемеровская область, Кемерово
:o лады помогу, блин еще научиться надо демки записывать :D Я про то что если бан словил за использования читов так пожизненно :twisted:


24 янв 2014, 15:43
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Думаю, тему можно закрывать.

_________________
@Pontiy975


24 янв 2014, 17:06
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013