Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 16:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Испортили единственный нормальный сервер HLGG 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2014, 18:58
Сообщения: 90
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Kursk
Зачем сделали командный сервер :evil: , весь интерес пропал :| ,верните обратно одиночный режим GG. Был нормальный сервер ,взяли и испортили вот вы умеете .. На таком сервере играйте сами :x .

_________________
Изображение


25 сен 2014, 16:26
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:30
Сообщения: 487
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Uzbekistan
Это бета-тест командного режима новой версии GG 2.1, который продлится до 1ого октября.
А чем так не понравилось? Принимаю пожелания по командному режиму гг :)


25 сен 2014, 16:56
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2014, 18:58
Сообщения: 90
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Kursk
Можете сделать отдельно сервер ,но старый GG оставьте без изменений , командный сервер предусматривает командную игру без участия ботов , реализовать это с низким онлайном не просто , ну и вообще лично я не любитель командных серверов типа GG ..А кому нравится ,пусть на то будет отдельный командный сервер..

_________________
Изображение


25 сен 2014, 17:02
Профиль ICQ WWW
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 сен 2012, 15:27
Сообщения: 137
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Украина
Протестую! Командный гг сервер местами более динамичен, чем даже весёлый сервер. Как по мне - довольно-таки интересно получилось, почти всё сегодняшнее игровое время на нём провёл. На счёт ботов: когда играют минимум 4 игрока - они действительно лишние.
Правда, я как всегда, найду какую-то бяку. Мапа - кросс, команда моя перешла на арбалет, после чего я вынужден был уйти в спект. Через минуту-две выхожу из него и вижу: сокомандники бегают с другим оружием, а я и дальше - с арбалетом. В конце игры у меня внизу писало 15/6 (!) фрагов. Скрин не сообразил сделать :? .


25 сен 2014, 17:40
Профиль ICQ
Известный

Зарегистрирован:
03 дек 2012, 08:34
Сообщения: 271
Поблагодарили: 7 раз.
Откуда: Vladivostok
Нормальный сервер получился. Он стал действительно динамичней ВЕСЕЛОГО. Вчера всё игровое время провёл на нём. Вот на таком командном сервере действительно нужно играть командно с игроками.


26 сен 2014, 05:18
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2014, 18:58
Сообщения: 90
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Kursk
И всё же я за разделение серверов отдельно GG отдельно командный , как по мне ,а я начинал с СSGG серверов ,так смысл победителя теряется , это две разные вещи , да и вообще замете HLGG серверов практически нет ,самый доработанный HLDM ,я считаю сервер нужно оставить таким какой он был ,я только в HL щас играю и на этом серве будет очень жаль если стухнет и этот серв как кагда то CSGG хорошие сервера ,что вынудило бросить CS и перейти на HL что бы хоть иногда но выигрывать со смыслом) По мне так экшен , когда ты смог прошел все уровни и бегаеш за кем то с мантировкой ,как когда то на CSGG с ножем , и вот ты выиграл ,вот это приятно а не толпа типов с одними и теме же стволами ,и победитель в конце хз кто который только что зашел....Надеюсь меня все правельно поймут...

_________________
Изображение


27 сен 2014, 21:05
Профиль ICQ WWW
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
UTILIZATOR, так и будет, два разных GG сервера - командный и одиночный.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


27 сен 2014, 23:03
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


HLDM.ORG 2011-2013