Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 15:45




Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Нагрузка 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
Nikita писал(а):
отправка команд не работает.

Вот о чем речь.
Мне нужна консоль под винду, использоваться будет в качестве коммерции - то есть, будет приобретено дополнение для организации хостинга.


22 июн 2015, 20:11
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Zod писал(а):
Nikita писал(а):
отправка команд не работает.

Вот о чем речь.
Мне нужна консоль под винду, использоваться будет в качестве коммерции - то есть, будет приобретено дополнение для организации хостинга.

Это не проблема. Консоль под винду реализовать очень трудно.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


22 июн 2015, 20:48
Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
Nikita писал(а):
Это не проблема.

?

Nikita писал(а):
Консоль под винду реализовать очень трудно.

На данный момент меня интересует только HLDS.
Пожалуйста, сообщите поподробней суть проблемы в ЛС, желательно сразу кодом.


23 июн 2015, 10:21
Профиль
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
Полный код не прошу, укажите проблемные участки.
Или более подробно распишите проблему, попробую сделать сам.


23 июн 2015, 22:24
Профиль
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят.
Занялись бы всерьез разработкой панели, посмотрели бы на других разработчиков(которые метят в коммерцию(gamepl ru например) и усилил бы "серьезность" проекта.
Работа достойная по многим параметрам - опыт разработчиков например, опенсурс и много еще всего, что не видят другие. Но чего-то реально не хватает, какой-то организованности что-ли или усиленной коммерции, возможно даже четкого плана в разработке.
Информация тоже не совсем целесообразная, апдейты идут, а обновлений информации толком нет. Да и потом, информация должна быть одна - а в различных местах она разная, то есть, где-то вообще устаревшее.


25 июн 2015, 00:22
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Zod писал(а):
Полный код не прошу, укажите проблемные участки.
Или более подробно распишите проблему, попробую сделать сам.

Их нет. Эти проблемные участки отсутствуют. Windows просто устроена по другому.

В Linux используется консоль, всё в текстовом виде, особой разницы между запуском приложений нет, можно с лёгкостью извлечь текст из приложения используя screen или аналогичные утилиты.
В Windows же используется GUI и каждое приложение запускается и отображается по разному, потоки каждого приложения хз где. В некоторых случаях можно перехватить поток ввода и вывода.

Если вы хотите сделать сам, то как вариант можете написать утилиту screen, используя Anonimous Pipe, я так пробовал.


25 июн 2015, 11:50
Профиль ICQ WWW
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Zod писал(а):
Ребят.
Занялись бы всерьез разработкой панели, посмотрели бы на других разработчиков(которые метят в коммерцию(gamepl ru например) и усилил бы "серьезность" проекта.
Работа достойная по многим параметрам - опыт разработчиков например, опенсурс и много еще всего, что не видят другие. Но чего-то реально не хватает, какой-то организованности что-ли или усиленной коммерции, возможно даже четкого плана в разработке.
Информация тоже не совсем целесообразная, апдейты идут, а обновлений информации толком нет. Да и потом, информация должна быть одна - а в различных местах она разная, то есть, где-то вообще устаревшее.


Да, GamePL с кучей багов и уязвимостей -- очень серьёзный проект. В котором, по-моему, кроме дизайна и всяких эффектов ничего не меняется. Так он еще и платный.

Что касается разработки, то у меня помимо этого есть свои другие дела. Хочу веду разработку, хочу не веду. Добавляю в панель то, что считаю нужным.

Вы можете и сами поучаствовать в разработке, присылая хотя-бы вопросы на https://github.com/ET-NiK/GameAP/issues


25 июн 2015, 12:06
Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
А я и не говорил про то, что это серьезный проект.
Речь была о некоторых возможностях, функционал и тому подобное.
Но то, что код УГ и не только это - было ясно ранее. Поэтому я Вашу разработку выбрал еще где-то в начале 2014-ого, собственно всем и советую данную работу, а не всякие геймпанели.

Цитата:
Вы можете и сами поучаствовать в разработке, присылая хотя-бы вопросы на https://github.com/ET-NiK/GameAP/issues

Спасибо, не знал.


25 июн 2015, 12:59
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Собственно сам исходный код решения для отображения консоли под Windows - https://github.com/GameAP/Screen
Скажу сразу, с панелью он толком не тестировался. Чтобы все нормально работало, там как минимум нужно в исполняемом файле server.exe некоторый код переписать.


25 июн 2015, 13:06
Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 15:08
Сообщения: 113
Поблагодарили: 0 раз.
Обновляется скрин?
Шикарно. А то я только поковырять надумал, а тут апдейты есть.
Тогда буду багрепортить, раз заинтересованы в разработке. Я только за, наконец подниму все под виндой.


03 июл 2015, 15:46
Профиль
Известный

Зарегистрирован:
24 окт 2013, 17:58
Сообщения: 159
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Красноярск
Да ребята вы там уж постарайтесь если всё получиться организовать будет конечно здорово.Сам тоже на винде держу сервера


03 июл 2015, 20:38
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован:
02 ноя 2014, 11:51
Сообщения: 23
Поблагодарили: 0 раз.
В Bright Game Panel на винде каким-то образом отображение консоли через панель без прог ведь сделали.


05 июл 2015, 23:02
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
BatyaMedic писал(а):
В Bright Game Panel на винде каким-то образом отображение консоли через панель без прог ведь сделали.

Возможно в BGP просто читаются логи, это не отображение консоли.
То, о чем я веду речь, без прог этого нельзя сделать.


06 июл 2015, 02:23
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:30
Сообщения: 487
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Uzbekistan
BatyaMedic писал(а):
В Bright Game Panel на винде каким-то образом отображение консоли через панель без прог ведь сделали.

И то, что в требованиях сказано про Linux, совсем не мешает этой панели выводить консоль Windows сервера?


06 июл 2015, 11:20
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован:
02 ноя 2014, 11:51
Сообщения: 23
Поблагодарили: 0 раз.
Насколько я помню,у меня на винде эта панель работала.


06 июл 2015, 12:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


HLDM.ORG 2011-2013