Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 июн 2024, 13:01




Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Несколько вопросов 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован:
21 апр 2014, 16:32
Сообщения: 15
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Люберцы
1) не устанавливается сервер
Сообщение: Server install failed
Данные лога: Results:
array (
)

2) Как по умолчанию поставить Команда запуска сервера: ./hlds_run -console -game {game} +ip {ip} +port {port} +map de_dust2 +maxplayers 32
мне нужно чтобы была такая при установке каждого нового сервера: ./{hl_exec} -console -game {game} +ip {ip} +port {port} +map {default_map} +{maxplayers} 32

{fps} - в команде запуска нет, за что и где эта переменная используется? Удалить ее тоже не получается...

3) Панель автоматом пишет ркон пароль в server.cfg. Мне это не надо, как это убрать?

4) добавил алиас hostname, в параметрах запуска не отображает полностью имя сервера (обрезает пробел). Я так понял это баг)

5) Как запустить hltv сервер cs1.6 через панель?


23 апр 2014, 00:43
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
SKAJIbnEJIb писал(а):
1) не устанавливается сервер
Сообщение: Server install failed
Данные лога: Results:
array (
)

Нужно больше информации.

SKAJIbnEJIb писал(а):
2) Как по умолчанию поставить Команда запуска сервера: ./hlds_run -console -game {game} +ip {ip} +port {port} +map de_dust2 +maxplayers 32
мне нужно чтобы была такая при установке каждого нового сервера: ./{hl_exec} -console -game {game} +ip {ip} +port {port} +map {default_map} +{maxplayers} 32

{fps} - в команде запуска нет, за что и где эта переменная используется? Удалить ее тоже не получается...

В 0.9.2 будет изменено.

SKAJIbnEJIb писал(а):
3) Панель автоматом пишет ркон пароль в server.cfg. Мне это не надо, как это убрать?

Панель пишет ркон автоматом, вы его можете сменить или удалить вручную. Это функционал панели, не вижу смысла убирать. Но можете залезть в код и закомментировать строчку

SKAJIbnEJIb писал(а):
4) добавил алиас hostname, в параметрах запуска не отображает полностью имя сервера (обрезает пробел). Я так понял это баг)

Это не баг. Все команды разделяются пробелами. Чтобы использовать пробел в параметра команды, нужно поместить ее в кавычки, но в алиасах кавычки запрещены из соображений безопасности. Используйте server.cfg для задания hostname, либо замените пробел на "_".

SKAJIbnEJIb писал(а):
5) Как запустить hltv сервер cs1.6 через панель?

Скоро напишу об этом.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


23 апр 2014, 01:34
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован:
21 апр 2014, 16:32
Сообщения: 15
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Люберцы
А больше инфы и нет http://s020.radikal.ru/i722/1404/ab/ea1243f43bef.jpg
Вроде как вчера все настроили нормально. Сегодня удалил тестовый вчерашний сервер, чтобы создать новый, в нужной директории. Создаю серв и вот такая фигня, несколько раз пересоздавал, все так же(


23 апр 2014, 02:29
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
SKAJIbnEJIb писал(а):
А больше инфы и нет


viewtopic.php?f=36&t=550
Читайте под заголовком "Необходимые сведения, которые вам нужно указать"

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


23 апр 2014, 02:36
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013