Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Скины на HL Deathmatch 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2021, 00:54
Сообщения: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Не помню когда последний раз запускал халфу-хурму, вот решил придаться воспоминанием и погамал на серваках. Так вот смотрю резбя со всякими нестандартными скинами бегает, ну я ясень-пень тоже хочу! Так вот вопрос как это всё работет? Типо когда присоединяются игроки им мой скин виден, ибо им происходит автоматическая закачка с сервера, а если наоборот я зайду к уже играющим, то им нужно перезайти на сервер чтобы увидеть мой скин? Или я чего не догоняю? Буду рад если проясните. :hi:
P.S. как я скучал по колобкам, получше эмодзи будут в сто раз.


29 май 2021, 01:36
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 20:35
Сообщения: 424
Поблагодарили: 25 раз.
Откуда: Р РѕСЃСЃРёСЏ
Скины, они же модели игроков, работают так.
1. Если ты скачал несколько разных скинов и скопировал их к себе в игру, то ты увидишь в игре эти скины на тех игроках, которые тоже их скачали и поставили их себе как основную модель игрока (в настройках).
2. Если кто-то из игроков поставил себе такую модель, которой у тебя нет - то игрок для тебя будет выглядеть, как скин helmet.
3. Если ты для себя поставил в настройках нестандартную модель игрока (скин), чтобы выглядеть в игре как-то особенно, то твой скин увидят только те игроки, которые тоже скачали его (остальные увидят хелмета).
4. Сервер и игра на твоём компе, скинами игроков не обмениваются и автоматически с сервера/на сервер скины не загружаются. См.п.2. (по умолчанию, но есть плагины, которые осуществляют такой обмен, но это не на всех серваках).

_________________
Изображение


30 май 2021, 22:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013