Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
[Поиск Демок] Люди добрые, помогите кто чем может! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, уважаемые халферы!
Нет, я не спам бот, и не буду просить деньги) Однако, надеюсь, что ваше сообщество с такой большой базой игроков сможет мне помочь...
Кто-то коллекционирует крышечки от бутылок, кто-то почтовые марки... Я, некогда активный игрок в хл1, коллекционирую демо записи игры в халву. К сожалению, прошло 5, может быть 10 лет с того времени, игровая база игры оскудела, игроков становится всё меньше, да и у меня совсем нет свободного времени... Поэтому уже некоторое время я провожу поиск на просторах Интернет выложенных демок хл1. Как бы это не было странно, файлов совсем немного, по сравнению с cs 1.6, демок которой тонны и тонны.
До сих пор помню, как раньше играл на разных хл1 серверах, в основном на серверах Rising Sun, однако там не было автоматической записи демо, поэтому ни одной демки не осталось ;((( Было бы очень интересно посмотреть сейчас хоть одну игру...
В связи с этим очень прошу всех прочитавших данное сообщение просмотреть папки valve своей халвы в поисках файлов с расширением ".dem". Может ещё остались олдфаги с кучей демок на старом винчестере, которые записывали каждую свою игру? А может кто-то только недавно начал играть и у него уже скопилось с десяток записанный демок геймплея?
Возможно, уже довольно поздно спрашивать об этом, представляю сколько игровых раундов уже утрачено... Если вы сумели сохранить демки до настоящего времени, рано или поздно они также навсегда исчезнут, удалите ли вы их намеренно, или же выйдет из строя HDD или другой носитель информации. Буду безмерно благодарен, если бы вы смогли поделиться любым количеством демок хл1, хл1 оп4, аг, и других модов. В отдаленных планах создать youtube канал, чтобы постить игровые процессы различных игроков и не дать умереть наследию этой великой игры! Залить файлы можно на любой файлообменник: Dropbox, rghost и т.д.
Спасибо за внимание!


23 июн 2019, 18:20
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Привет. К сожалению, демки буквально через несколько дней становятся неинтересными и удаляются. У меня вроде было много демок, которые я грузил на сервер, надо посмотреть, вдруг.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


25 июн 2019, 14:04
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Крутяк, надеюсь еще остались)))


27 июн 2019, 15:26
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Что-то не заметно особого энтузиазма ;((( С каждым мгновением времени навсегда теряется все больше демок и, соответственно, богатое наследие Half-Life 1...
Спасибо единственному ответившему - Nikita, всё ещё надеюсь на любое количество (желательно как можно больше) найденных демок =)

P.S. Между тем пользователь сайта hldm.org, который в настоящее время просматривает данное сообщение на форуме в 2019, 2020, ... ДА, ИМЕННО ТЫ !!! НЕ БУДЬ РАВНОДУШЕН ! ПОМОГИ СПАСТИ ИСТОРИЮ HALF-LIFE КОММЬЮНИТИ, поделившись своими демками с улётной игрой в халву 1 и любую модификацию к ней! Я всегда слежу за получением нового ЛС или сообщения на форуме. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!


11 июл 2019, 19:07
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2012, 07:14
Сообщения: 391
Поблагодарили: 5 раз.
У меня автозапись демок включена. Могу прислать почти гиг демок с разных клиентов. Демки могут повторяться, могут длиться секунды, могут быть в принципе бесполезным (например, я тупо стою на локальном сервере с игрой на фоне). Было бы еще больше, если бы я случано не убил файловую систему на диске с играми.


23 июл 2019, 17:06
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Вау, с радостью приму всё что есть, спасибо за ответ, Dr.Cheater =))

Dr.Cheater писал(а):
Было бы еще больше, если бы я случано не убил файловую систему на диске с играми.

Очень жаль(( Вот живой пример того, о чём я говорил выше... Носители информации часто выходят из строя, забирая с собой в небытие всю полезную информацию.. У меня тоже пропало много полезных хл файлов из-за похожей ситуации(( Так давайте же сохраним то, что ещё можно спасти!


23 июл 2019, 20:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное спасибо Dr.Cheater за полученный гигабайт демок! ;))
Так последуем же его примеру, не стесняемся делиться своей игрой! =)


24 июл 2019, 17:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Update.
Большое спасибо пользователю ketsal за внесённый вклад в мою небольшую коллекцию демок!))) Надеюсь на активное подключение остальных халферов, увидевших данную тему, кому не жалко демок с хл1 геймплеем =)


07 сен 2019, 12:45
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Свои старые демки так и не нашёл.

Но зато записал сегодня несколько мясных демок с GunGame

Вложение:
dm_snow-08-01-2020.dem.7z [1.74 МБ]
Скачиваний: 629

Вложение:
deadlab-08-01-2020.dem.7z [1.59 МБ]
Скачиваний: 596

Вложение:
myaso-08-01-2020.dem.7z [8.17 МБ]
Скачиваний: 641


09 янв 2020, 00:34
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 20:35
Сообщения: 424
Поблагодарили: 25 раз.
Откуда: Р РѕСЃСЃРёСЏ
Наверное, эта тема ещё не заброшена автором (хотя надежды на это маловато), кину в набор свою коллекцию демо-записей со всяких серверов и времён. Выложена в виде архива в контакт: https://vk.com/doc-147606573_506622984? ... 0c76ab5bcb (постоянная ссылка).

_________________
Изображение


13 янв 2020, 22:11
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Nikita, очень жаль что старые демки потерялись((( В то же время большое спасибо за новые!))
Leo, крууто, большое спасибо!)))

Некоторое время не мог заходить на этот форум из-за проблем с сертификатами сайта или что-то в этом духе. Однако я смотрю вы ребята это пофиксили, так что эта тема всё ещё активна!) Всем спасибо за недавние ответы и демки, если найдете ещё демки, прошу кидать сюда)) :D Всем спасибо за помощь! :)


19 янв 2020, 12:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
16 дек 2017, 21:28
Сообщения: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Black Mesa
Демки с AG мода
https://kran.ml/files/aghl/becksorzist_demos.zip
https://kran.ml/files/aghl/Hutt/AG_Demos.zip
https://kran.ml/files/aghl/AG_Moscow_20 ... npacked.7z
http://adrenalinegamer.org - некоторые файлы могут быть недоступны, но все же большинство еще можно скачать
Так же могу посоветовать глянуть в сторону канала https://www.youtube.com/channel/UCt5dHr ... No5O4UF6Fw, автор почти под каждым видео выкладывает демо запись.
Надеюсь хоть как то помог ^^


07 фев 2020, 01:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
23 июн 2019, 17:32
Сообщения: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Думал, что облазил весь Интернет, однако про сайт https://kran.ml/ не знал, спасибо!)) А на адреналине первым делом побывал)

Всё же, в своём поиске первым делом ставлю упор на юзерские простые демки, с обычных рядовых серверов, потому что это не только намного интереснее, но и удаляется (= исчезает навсегда) очень и очень быстро.. Поэтому если у кого-нибудь остались ещё целые демки с прошлых игр, очень прошу помочь в моём собирательстве и потратить 5 минут на заливку на любой хостинг и скидыванию ссылки. Буду очень и ОЧЕНЬ благодарен! :)

P.S. Неужели никто из присутствующих в этом сообществе пользователей никогда не играл на серверах Rising Sun? ;( Почему-то думал, что много игроков сюда перешли... Эххх, вот бы хотя бы одну демку с того времени посмотреть...


15 фев 2020, 13:53
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2014, 13:02
Сообщения: 55
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Neverland
Ну, играть-то на Райсинге играли, как без этого :)

А вот запись демок - никогда не была интересной...

_________________
Изображение


08 июн 2020, 19:37
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2016, 23:43
Сообщения: 11
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Украина
Kek писал(а):
Всем привет, уважаемые халферы!
Нет, я не спам бот, и не буду просить деньги) Однако, надеюсь, что ваше сообщество с такой большой базой игроков сможет мне помочь...
Кто-то коллекционирует крышечки от бутылок, кто-то почтовые марки... Я, некогда активный игрок в хл1, коллекционирую демо записи игры в халву. К сожалению, прошло 5, может быть 10 лет с того времени, игровая база игры оскудела, игроков становится всё меньше, да и у меня совсем нет свободного времени... Поэтому уже некоторое время я провожу поиск на просторах Интернет выложенных демок хл1. Как бы это не было странно, файлов совсем немного, по сравнению с cs 1.6, демок которой тонны и тонны.
До сих пор помню, как раньше играл на разных хл1 серверах, в основном на серверах Rising Sun, однако там не было автоматической записи демо, поэтому ни одной демки не осталось ;((( Было бы очень интересно посмотреть сейчас хоть одну игру...
В связи с этим очень прошу всех прочитавших данное сообщение просмотреть папки valve своей халвы в поисках файлов с расширением ".dem". Может ещё остались олдфаги с кучей демок на старом винчестере, которые записывали каждую свою игру? А может кто-то только недавно начал играть и у него уже скопилось с десяток записанный демок геймплея?
Возможно, уже довольно поздно спрашивать об этом, представляю сколько игровых раундов уже утрачено... Если вы сумели сохранить демки до настоящего времени, рано или поздно они также навсегда исчезнут, удалите ли вы их намеренно, или же выйдет из строя HDD или другой носитель информации. Буду безмерно благодарен, если бы вы смогли поделиться любым количеством демок хл1, хл1 оп4, аг, и других модов. В отдаленных планах создать youtube канал, чтобы постить игровые процессы различных игроков и не дать умереть наследию этой великой игры! Залить файлы можно на любой файлообменник: Dropbox, rghost и т.д.
Спасибо за внимание!


У меня есть канал где я выкладываю записи игр с гг сервера :) если до сих пор интересно заходи :) записываю постоянно когда играю, так как иногда у админов бывают вопросы, более менее яркие игры заливаю на канал, так же новички этого режима могут азйти и посмотрет ькак их убили вместо того что бы орать "читер" и тд. мой канал

"https://www.youtube.com/channel/UCCe8zdm6jJ42DpiAcbAKpUA?view_as=subscriber"

Добро пожаловать :)


08 авг 2020, 13:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013