Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Обсуждение банов 
Автор Сообщение
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 20:35
Сообщения: 424
Поблагодарили: 25 раз.
Откуда: Р РѕСЃСЃРёСЏ
Nikita писал(а):
Leo, смотрю, R3DTHR3AT остался "доволен" картой :D

Нуууу, карта ж тоже не пряник медовый, чтоб всем нравиться. Кто-то и киллбоксы любит. Каждому - своё :)

_________________
Изображение


01 июл 2016, 22:35
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован:
30 июн 2016, 22:22
Сообщения: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Глупая карта, бамбет словил с нее :cry:


02 июл 2016, 00:09
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
30 июн 2016, 22:22
Сообщения: 6
Поблагодарили: 0 раз.
UTILIZATOR писал(а):
Поживём подольше , увидим побольше.


Демки не теряй главное.


02 июл 2016, 00:09
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2014, 18:58
Сообщения: 90
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Kursk
Dem подвела , было бы много споров и дискуссий ) Скажу одно , сервер под контролем . И если вы играете , то сервер под наблюдением. Кстати как тема Leo
Вопрос касательно банa? Почему нет комментариев?

_________________
Изображение


02 июл 2016, 04:25
Профиль ICQ WWW
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Leo писал(а):
Сейчас уделал некоторых, в том числе и его.
Вложение:
castle_in_the_snow0014.jpg



Ушёл Понтий в реал, называется... На hldm вообще играть разучились. =\

_________________
@Pontiy975


14 июл 2016, 13:49
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2016, 22:38
Сообщения: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: /dev/null
Я забиндил клавиши на маты и нажимал на них при смерти и тут зашёл админ и забанил меня, а потом и программу "HLTV proxy"(она демо записывает). Вот бан программы:
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Leo.
[AMXBans] You are permanently banned.
[AMXBans] Banned Nickname: HLTV Proxy
[AMXBans] Reason: 'обход бана'
[AMXBans] You can complain about your ban @ http://www.hldm.org
[AMXBans] Your SteamID: 'HLTV'
[AMXBans] Your IP: '79.143.235.86'
[AMXBans] =======================================
И меня забанили, и программу тоже (
Простите меня, я удалю бинды в конфиге игры и тогда при нажатии на такую клавишу ничего не будет.
А сервер класс ))
И я как дурак добавил: На бан мне наср***! и зря (
Теперь я плачу за бан, на сервер ведь не зайти, а ведь сколько киков у программы было!!!
http://panel.hldm.org/ban_list.php?bid=945
и мне лично бан:
http://panel.hldm.org/ban_list.php?bid=944
Демо крутое !!!
Разбаньте меня, ведь я тут хорошо буду вести, без читов ) :roll:


Вложения:
Комментарий к файлу: Читать до конца!!!
Демо от HLTV proxy
Cмотреть за ST380011A !
Я вышел - забанили,
Я вернулся - бан обошёл,
В конце демо всё обездвиживается - HLTV proxy банят (

ban.rar [1.55 МБ]
Скачиваний: 563

_________________
Изображение
16 сен 2016, 23:20
Профиль WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 20:35
Сообщения: 424
Поблагодарили: 25 раз.
Откуда: Р РѕСЃСЃРёСЏ
Согласно правилам сервера:
Цитата:
2.4 За частое употребление мата в чате. Предупреждение либо запуск голосования за кик.
При дальнейшем нарушении бан без предупреждений и голосований, сроком до 7 дней.

а также
Цитата:
2.2 Оскорбление администраторов и модераторов карается баном без предупреждения, сроком до одного месяца, на усмотрение администратора.

Кроме этого, ST380011A похвастался тем, что обойдет бан, и добавил, что
ST380011A писал(а):
На бан мне наср***!

Сегодня он еще раз раскаялся в содеянном, и пожалел, что не сможет играть у нас.
Считаю, что его можно разбанить.

_________________
Изображение


17 сен 2016, 19:45
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2016, 22:38
Сообщения: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: /dev/null
Кроме меня (ST380011A) разбаньте HLTV Proxy - это моя программа )

_________________
Изображение


17 сен 2016, 22:41
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2016, 15:19
Сообщения: 37
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Россия, Нижегородская область, D3Ep)I(uHcK
"banned for move command flooding (burst)" - объясните, пожалуйста, что это за зверь, и как с ним бороться? Последнее время вообще задолбал. Я понимаю, что этот бан кратковременный, но когда он выскакивает с частой периодичностью, то припекает. Раньше таких проблем не было.

_________________
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии, а скилл любого достаточно сильного игрока неотличим от читерства.


28 сен 2016, 09:18
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2012, 07:14
Сообщения: 391
Поблагодарили: 5 раз.
То же самое. Бесит уже.


28 сен 2016, 18:00
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:30
Сообщения: 487
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Uzbekistan
Вроде теперь банить не должно xd
Интересно почему разработчики решили что банить лучше, чем просто блокировать hm


29 сен 2016, 08:40
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован:
20 фев 2017, 22:22
Сообщения: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте.
Прошу проверить демку: http://rgho.st/8jsflmG74
Подозреваю игрока под ником nEHuCOBeJIJIa KJIuToPC (в этой демке) с аимом (и возможно вх). К сожалению, не додумался записать предыдущую карту, т.к. не ожидал, но история такая: он решил, что я читер и сам врубил аим, притом очень откровенный и не скрывал этого.


17 апр 2017, 23:44
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2016, 15:19
Сообщения: 37
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Россия, Нижегородская область, D3Ep)I(uHcK
Пхаха, клоун, лоооол. Пенисовелла Клиторс это я. Проверяйте. Врубил я аим, говорит, "откровенный", "не скрывал этого". И я, кстати, знаю, что у тебя нет никаких читов, также как и у твоего вечно ноющего кореша Т Р А Х Т О Р А. Вы ведётесь на подначивания, как дети малые. Удачи в поисках аима и вх у меня) Если понадобится, я могу понаклепать сотни опровергающих любые обвинения демок со своей игрой. Среднескилльные игроки подозревают такого же среднескилльного игрока, играющего со стима, в наличии читов, который им ещё и проигрывает иногда. Жесть.

_________________
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии, а скилл любого достаточно сильного игрока неотличим от читерства.


18 апр 2017, 01:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
20 фев 2017, 22:22
Сообщения: 2
Поблагодарили: 0 раз.
А чего ты взъелся? Если у тебя правда ничего нет, то и волноваться не о чем. Ты резко сменил скин и все пули стали лететь четко в голову без единого промаха, еще на карте isotonic. Внезапный подъем скилла? Не поверю. Я уж молчу про матные оскорбления в мой адрес, что тоже запрещено на сервере. :)
Я знаю, что ты играешь без чита. И играешь хорошо, во всяком случае на кроссе выше моего уровня. Поэтому вчера я от тебя такой подлости не ожидал. Включил аим. Еще и меня оклеветал.


18 апр 2017, 13:37
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2016, 15:19
Сообщения: 37
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Россия, Нижегородская область, D3Ep)I(uHcK
Aynekko, резко сменил скин на модель red, потому что у меня стоит алиас на BACKSPACE, который переключает модели red/blue. Это нужно для AG. Когда сообщение пишу и нажимаю Enter для отправки, то иногда задеваю BACKSPACE. "Уууу, читер, читер, скин сменил!" Внезапный подъём скила?) Я тебя на isotonic'е даже найти не мог, а когда находил, то у меня было 20hp или пистолет в руках против твоего арсенала. Иногда было по-другому, ты умирал в эти моменты. Иногда они были несколько раз подряд, и тебе казалось "блин, у него скил подрос резко", хотя речь шла о выстрелах из дробовика почти в упор, лол. Также как и на aecantow бои ведутся лицом к лицу в узких коридорах, там промажет только ДЦПшник. И вчера не было ни одного матерного оскорбления в твой адрес. Не понимаю, о чём ты. А ещё ты называешь "клеветой" моё подтролливание в игровом чате по поводу читов, самому не смешно? То, что ты сюда вынес на всеобщее обозрение, куда более похоже на клевету, да и является ей, собственно. А ещё открою тебе секрет, я никогда не ставил читы для Халфы. Даже ради интереса. Я не знаю ни где их брать, ни их названия, ни интерфейс, ни на что они толком способны. Даже не будь VAC'a, я бы ни за что не поставил подобную мерзкую, ненужную парашу. Я люблю сложность, хардкор, превозмогание и преодоление. А есть ещё и VAC, который может забанить за разовое использование читов одновременно все Goldsrc-игры, фанатом коих я являюсь. И это нивелирует даже одну оставшуюся миллионную долю процента вероятности того, что на моём компьютере может быть запущен некий чит.

_________________
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии, а скилл любого достаточно сильного игрока неотличим от читерства.


18 апр 2017, 19:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013