Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Правила форума


Этот раздел предназначен для общения на отвлеченные темы, не связанные с Half-Life и нашими серверами.
Раздел не предназначен для оказания помощи по игре.



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Как вы нашли наш сайт? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2016, 12:01
Сообщения: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Сергиев Посад/Московская область
Сидел на работе, занимался нуднятиной, вспоминал школьные годы, те моменты когда были востребованы компьютерные клубы с игровыми приставками, и плата там была огого :) Тогда было моё первое знакомство после Денди с дисковыми приставками и компьютерами, старшаки тогда играли в Дум, Кваку и Халфу, участвовали в каких то местных соревнованиях по области и т.д. и т.п.. Халфа открылась для меня наверно в те времена, позже появился свой комп (не помню точно но вреде 2000г, может 99) и понеслась!
Так вот, ближе к теме, сидел скучал, вспоминал, как всё было прекрасно, о той самой Халфе, решил немного разнообразить рутинную работу и забил в яндексе фразу "турнир Half-Life" и первым выскочил заголовок с Вашего сайта "Турнир по Half-Life с призовым фондом 3000 $"... Глянул даты прохождения на Вашем и на других сайтах - всё в далёких 2011-2013г. Даже не знаю зачем забил эти строки в Яндексе, наверно стало интересно, есть ли такие же старпёры ностальгирующие по ХЛ1, и вообще кто ни будь сейчас в неё играет или нет :)
В общем так вот и я тут оказался, а там ссылка за ссылкой, файл за файлом... Короче мне тут понравилось :)

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Pojarnik 06 сен 2016, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).



06 сен 2016, 13:41
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2016, 15:19
Сообщения: 37
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Россия, Нижегородская область, D3Ep)I(uHcK
Когда только начинал играть на ваших серверах, частенько видел игроков с никами "HLDM.org". Спустя некоторое время решил из любопытства забить это в адресную строку. Так вот всё банально :)

_________________
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии, а скилл любого достаточно сильного игрока неотличим от читерства.


06 сен 2016, 14:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2016, 17:31
Сообщения: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Забанили (от делать нефиг) на одном из серверов в хл данного ресурса, так и зарегался на этом сайте ( чтобы оправдали бан:-D) Пока весело интересно новые игровые моменты новые баны "разбаны" )))


14 сен 2016, 23:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013