Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:40



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Админы "не о чем" 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2012, 13:54
Сообщения: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята,что у вас с серверами происходит???Играю на карте батлграундс,игроков-"задротов" :D немерянно,один из них админ понтий-пишет мне в чат "можно и бан получить за мат".За какой мат?За "суку",что Нитро крысил в нычке?Да это наш с ним разговор,что ты туда лезешь со своими понятиями,а?Так потом "админ" ушел в офф и посыпались недетские "суки" в мой адрес...Давайте я ему дам бан!Слабо?!Еще ранее какой-то вася-админ мне перманент дал за мат(Никите писал об этом)Давно хотел поднять этот вопрос,да все желания не было...Я галимый нуб зашел на сервер провести 20-ть минут времени за игрой и должен читать не понятный бред в чат?Нахер оно мне нужно...А ваши "горе-геймеры"еще похлеще лапатят в чат,только слишком хитрожопые,что бы при админе выражаться...А кто кидает предъявы с читом-засуньте себе в попу,т.к.рученки короткие будут,да и опыта маловато...Решили на маты все списать... :) Play hard-go Pro!
Благодарность админу Лехе за понимание...


07 июл 2013, 16:29
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Во-первых, бан можно получить на за мат, как таковой, а за частое его употребление, и такого я не говорил. Во-вторых, я говорил, что бан можно получить за оскорбления, если это будет не единичный случай. Оскорбляя игроков и употребляя матерные слова, Вы нарушаете правила, и исключения из них редки. Все игроки на сервере равны, все должны их соблюдать. Так же я предупреждал по поводу скрипта x-bow или же ему подобного, которым Вы пользуетесь. На наших серверах разрешены только три скрипта, и этого в их числе нет.

Цитата:
Да это наш с ним разговор,что ты туда лезешь со своими понятиями,а?

Модератор обязан предупредить о том, что игрок нарушает правила. Мне все равно, чей это был разговор, я обязан влезть. И не "со своими понятиями", а руководствуясь правилами портала.

Так же попрошу вежливее выражаться относительно администраторов и модераторов портала как на серверах, так и на форуме.

P.S.
Цитата:
Жалобы на модераторов должны отправляться личным сообщением главному администратору. Все жалобы должны быть подтверждены как можно более полной информацией - демозапись, скриншот, время, сервер, ники игроков, которые могут подтвердить факт нарушения правил.

_________________
@Pontiy975


07 июл 2013, 16:48
Профиль ICQ
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Честно говоря, я не совсем понял о чем и о ком речь. И какие действия должны предпринять администраторы.

ZUBA писал(а):
За какой мат?За "суку",что Нитро крысил в нычке?

Это можно легко счесть за оскорбление. В правилах по этому поводу сказано:
Цитата:
2.1 За прямое или косвенное оскорбление игроков. Независимо от того кого оскорбил игрок, друга или незнакомого.
бан с предупреждением или без него, сроком до двух недель. При повторном нарушении бан, сроком до полугода.


Если я правильно понял, Нитро крысил в нычке, ты его назвал "сукой". А Понтий сказал, что можно и бан получить за это. Если так, то модератор сделал все правильно.


07 июл 2013, 16:51
Профиль ICQ WWW
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Поправка. После "суки" последовала еще и "крыса", что тоже является оскорблением.

_________________
@Pontiy975


07 июл 2013, 16:52
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2012, 13:54
Сообщения: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и форум подогрел...Да,после суки последовало крыса и последовало бы и дальше,только все ноги сделали,к сожалению...((( )))
З.Ы.Пацаны,не гоните балбеса,у меня и демо и все-все-все имеется,да только речь не о том,последнее время,к сожалению ваш основной сервер не блещет посещаемостью и это прискорбно...Сегодня после отличного недельного отдыха на морях увидел,что бегает аж "7"игроков 0_о Грех не зайти и тут такое...Я понимаю,что на вашем сервере,точнее на администрацию мат действует как красная тряпка на быка,также понимаю,что администрация является сугубо так сказать "мягкотелой" или "поддатлевой" по отношению к более сильным игрокам...Я и сам админ,но если мат или общение в чат является справедливым,то поддерживаю того игрока,который пишет это...
Ну а за алиасы я и не знал,да это и понятно,раз правила меняются быстрее чем минутная стрелка на часах...Но менять я конфиг не собираюсь,меняйте свои настройки на сервере как и ограничение распрыга...Ну в общем будем записывать,выкладывать,разбираться...


07 июл 2013, 17:25
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
ZUBA писал(а):
Я и сам админ,но если мат или общение в чат является справедливым,то поддерживаю того игрока,который пишет это...

Пресекать оскорбления - поддерживать порядок на сервере. Поддерживать оскорбления значит разводить полный срач на серверах. И что значит справедливый мат?

ZUBA писал(а):
Ну а за алиасы я и не знал,да это и понятно,раз правила меняются быстрее чем минутная стрелка на часах...Но менять я конфиг не собираюсь,меняйте свои настройки на сервере как и ограничение распрыга...Ну в общем будем записывать,выкладывать,разбираться...


Последнее изменение правил было 24 апр 2013, тогда были написаны правила для модераторов.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


07 июл 2013, 17:51
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
ZUBA писал(а):
Я понимаю,что на вашем сервере,точнее на администрацию мат действует как красная тряпка на быка

При употреблении мата или оскорблений я предупреждаю. После трех предупреждений - кик. После кика - бан. Могу сделать исключение лично для Вас и банить сразу.

ZUBA писал(а):
также понимаю,что администрация является сугубо так сказать "мягкотелой" или "поддатлевой" по отношению к более сильным игрокам

А по-подробнее можно?

ZUBA писал(а):
Я и сам админ,но если мат или общение в чат является справедливым,то поддерживаю того игрока,который пишет это...

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотите играть здесь - соблюдайте правила. Не соблюдаете правила - получаете наказание.

ZUBA писал(а):
Но менять я конфиг не собираюсь,меняйте свои настройки на сервере как и ограничение распрыга

А мы не собираемся менять настройки из-за одного недовольного игрока.
Может, еще и античит отключить? Думаю, с WH Вам будет еще легче играть, чем с X-BOW.


07 июл 2013, 18:22
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:30
Сообщения: 487
Поблагодарили: 19 раз.
Откуда: Uzbekistan
Offtop
Pontiy писал(а):
Поправка. После "суки" последовала еще и "крыса", что тоже является оскорблением.

Ооооо

У меня где-то демка было с GG сервера, где ты меня крысой обозвал. Значит ты меня оскорбил!

красава :DD


Цитата:
20-ть минут времени за игрой и должен читать не понятный бред в чат?

Ты вроде юзаешь rofi dll ? В ней есть функция блока чата от опр. игроков. Почитай ман на сайте рофи.


07 июл 2013, 18:55
Профиль ICQ WWW
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 сен 2012, 15:27
Сообщения: 137
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Украина
Если честно - мне как-то по-боку на эти "суки" и т.д. Я - человек добрый, не обидчивый, на игрока ZUBA зла не держу. Если что может и посчитаю обидным - то явно это выражу в чате. Крысить - признаю, иногда у меня это бывает, но далеко не всегда. Вообще, ZUBA для меня довольно сильный игрок, при игре с которым каждый раз приходится не слабо попотеть. Нубом назвать его не могу. Понтий действовал согласно правил, но всё-же, не думаю, что стоит относиться к ZUB'Е слишком строго. А вот на счёт x-bow - тут уже решайте без меня


07 июл 2013, 19:26
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован:
12 дек 2012, 05:27
Сообщения: 94
Поблагодарили: 1 раз.
ZUBA писал(а):
Да,после суки последовало крыса и последовало бы и дальше,только все ноги сделали,к сожалению...((( )))


Оскорбление игроков - признак невоспитанности и бескультурья. Хотя, чего тут удивляться? Это же хл. Тут почти везде невоспитанность и бескультурье. А оскорбление других людей - лишь признак неуважения к самому себе.

ZUBA писал(а):
что администрация является сугубо так сказать "мягкотелой" или "поддатлевой" по отношению к более сильным игрокам...


В тот момент я лично не заметил "сильных" игроков. *trollface*

ZUBA писал(а):
раз правила меняются быстрее чем минутная стрелка на часах..


С 2012 года не меняются.

ZUBA писал(а):
Но менять я конфиг не собираюсь,меняйте свои настройки на сервере как и ограничение распрыга...


Какой смысл человеку использовать распрыг, если он использует алиас на арбалет? Хуже может быть только алиас на гауссджамп и 250 фпс. Считать себя, при этом, сильным игроком, крайне неправильно.


07 июл 2013, 20:01
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2012, 16:23
Сообщения: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Лезбия
А нельзя разве вместо банана делать мут чата? т.к. игроков мало и выпиливать их ещё...

_________________
Изображение


08 июл 2013, 00:00
Профиль YIM WWW
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Я когда-то предлагал Никите идею с мутом. Никита сказал, что это бред. =\

_________________
@Pontiy975


08 июл 2013, 00:04
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2012, 13:54
Сообщения: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Нитро красавец,ты ведь знаешь,что я не со зла...Мне ведь тоже могут писать все,что хотят...
Сильным я имею ввиду с моральной стороны...

"Может, еще и античит отключить? Думаю, с WH Вам будет еще легче играть, чем с X-BOW."


Ты думаешь как нуб,мне без WH как раз самый норм и не позволяй себе такие высказывания...Мы здесь не читы обсуждаем,а наглое поведение админов,коим и ты являешься...Ты запили себе этот алиас на среднюю кнопку мыши и попробуй влупить кому-то...я могу с уверенностью сказать,что ты даже не имеешь понятия о том,что "это"...Да и для "Нас"не надо,а вот на "ты" самый раз...


08 июл 2013, 02:35
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Тема закрыта.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


08 июл 2013, 08:28
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013