Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Обсуждение банов 
Автор Сообщение
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
1. Вас банил не Pontiy, а я.
2. Неоднократно поступали жалобы, что игрок с таким ником использует спидхак.
Увидев игрока с таким ником на ГГ-сервере, зайдя туда и понаблюдав в режиме зрителя за вами, я пришел к выводу, что спидхак действительно есть.
Никаких действий, кроме изменения ника и бана к вам применено не было.
Разбанить-то я могу. Но если увижу еще раз с таким ником или с использованием читов - извините, бан вернется без возможности обжалования.


06 янв 2014, 17:45
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
Ми пардон, но лично я там только сменил некорректный ник на HLDM.org. Поиграл минут 10, после чего мирно пошел готовить еду. :?

_________________
@Pontiy975


06 янв 2014, 17:54
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 13:37
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
CtygeHT писал(а):
Проигнорируете пойду выше. Надеюсь не доберусь до Роскомнадзора.


Обращаться в Роскомнадзор по поводу бана на игровом сервере? Кто-то явно перепразновал НГ. :lol:


06 янв 2014, 18:59
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
Никогда я не пользовался SpeedHAck. Если многие игроки не МОГУТ РАЗЛИЧИТЬ - BH от чита.,
я тогда здесь причём. И ещё очень интересно увидеть демо , как мною были использованы читы.

Ничего кроме изменения никнейм делать не буду, т.к. считаю получил бан не заслужено.


Последний раз редактировалось CtygeHT 07 янв 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.



07 янв 2014, 12:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
kissbb писал(а):
1. Вас банил не Pontiy, а я.
2. Неоднократно поступали жалобы, что игрок с таким ником использует спидхак.
Увидев игрока с таким ником на ГГ-сервере, зайдя туда и понаблюдав в режиме зрителя за вами, я пришел к выводу, что спидхак действительно есть.

Вы запросто можете спутать лаг сервера или повышение пинга с моей стороны, с о Speedhack- разбирайтесь

Никаких действий, кроме изменения ника и бана к вам применено не было.
Разбанить-то я могу. Но если увижу еще раз с таким ником или с использованием читов - извините, бан вернется без возможности обжалования.


07 янв 2014, 13:07
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Кратковременное повышение пинга может вызвать подозрение на СХ. Но когда игрок продолжает так двигаться в течении большего времени - это СХ.
Не стоит сомневаться в компетентности модераторов. Ничем хорошим для вас это не закончится.


07 янв 2014, 14:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
kissbb писал(а):
Кратковременное повышение пинга может вызвать подозрение на СХ. Но когда игрок продолжает так двигаться в течении большего времени - это СХ.
Не стоит сомневаться в компетентности модераторов. Ничем хорошим для вас это не закончится.


Т.е. я так понимаю это про меня вы говорите. Так вот: Ваши обвинения в том что я "читерил" - голословны и не имеют места быть. У вас нет фактов, подтверждающих это. И вы просто защищаете ваших модераторов и админов, которыми в большинстве случаев являются школьники, которым незнакомы понятие - компетентность, о чём вы говорите...
И эти "компетентные ребята" легко дают бан игрокам, у которых, просто уровень игры выше.


07 янв 2014, 15:01
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Факты есть - жалобы игроков, на которые отреагировал администратор, после чего вас забанил.
Помимо вас может на серверах играют десятки хороших игроков, которые почему-то не попадают в бан из-за того, что их уровень выше.

CtygeHT писал(а):
И эти "компетентные ребята" легко дают бан игрокам, у которых, просто уровень игры выше.

Я так понимаю, что эти слова нужно принимать без доказательства?!

CtygeHT писал(а):
За изменением моего некорректного никнейм на HLDM.org, последовало подобие dos атаки
(видимо с rate побаловался) и c gravity - начались полёты.

Цель этой dos атаки?

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


07 янв 2014, 15:11
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Прошу прощения, ваш уровень выше, чем у меня или Канмиира? Очень сильно сомневаюсь...


07 янв 2014, 18:37
Профиль
Професионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2012, 17:36
Сообщения: 735
Поблагодарили: 8 раз.
Откуда: Украина, Луганск
А я, а как же я? =(

_________________
@Pontiy975


07 янв 2014, 19:31
Профиль ICQ
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2013, 19:46
Сообщения: 94
Поблагодарили: 3 раз.
Откуда: Кубань
Pontiy писал(а):
А я, а как же я? =(

Эм, ты набас как и я)


07 янв 2014, 19:55
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2012, 13:54
Сообщения: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Если были жалобы игроков,то принципе не поспоришь.Но если конечно они не полные боты с пингом 300 и у них не лагало,то можно и поспорить :crazy:
А вообще демо лично я посмотрел бы
И какое слово зашифровано под звездочками в нике?


07 янв 2014, 21:13
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
kissbb писал(а):
Прошу прощения, ваш уровень выше, чем у меня или Канмиира? Очень сильно сомневаюсь...



Я с каждым игроком не собираюсь играть heads up и доказывать свой уровень, уж извините.


07 янв 2014, 21:59
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
С вашей стороны я ничего внятного и конкретного не услышал и не увидел, только слова.

Попрошу ускорить решение проблемы.


Последний раз редактировалось CtygeHT 07 янв 2014, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).



07 янв 2014, 22:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
06 янв 2014, 16:56
Сообщения: 10
Поблагодарили: 0 раз.
Nikita писал(а):
Факты есть - жалобы игроков, на которые отреагировал администратор, после чего вас забанил.
Помимо вас может на серверах играют десятки хороших игроков, которые почему-то не попадают в бан из-за того, что их уровень выше.

CtygeHT писал(а):
И эти "компетентные ребята" легко дают бан игрокам, у которых, просто ур овень игры выше.

Я так понимаю, что эти слова нужно принимать без доказательства?!


CtygeHT писал(а):
За изменением моего некорректного никнейм на HLDM.org, последовало подобие dos атаки
(видимо с rate побаловался) и c gravity - начались полёты.

Цель этой dos атаки?


Нет это просто наблюдения и опыт. И это большая проблема, что за админами сидят школьники с неудовлетворенными амбициями в реальной жизни, зато здесь они "короли" .Побыть,так сказать "Богом " с админкой и просто поиздеваться над игроками


07 янв 2014, 22:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013