Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 23:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Обсуждение банов 
Автор Сообщение
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Могу снизить до месяца. В следующий раз учитывайте, что Ваши моральные нормы и моральные нормы других людей - разные.


18 ноя 2014, 00:18
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 17:30
Сообщения: 52
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Североморск
Ну,хоть на этом спасибо...


18 ноя 2014, 00:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 ноя 2014, 22:50
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Откуда: Волоколамск
Вопрос немного не по теме. Я не в бане, но опасаюсь бана. Ники у меня всегда разные, в статистике я первый вроде. Кто такой Green? Он ещё играет под ником HLDM.org. Он не админ случаем? Дело в том что он меня частенько материт, называет читером и провоцирует, а я естественно молчу))) Что за х*ня?)) Сегодня набрел на ваш сайт и искал нет ли где обсуждений, банить меня или нет. Если что, у меня целая куча демок.


24 ноя 2014, 23:11
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
JOOON писал(а):
Вопрос немного не по теме. Я не в бане, но опасаюсь бана. Ники у меня всегда разные, в статистике я первый вроде. Кто такой Green? Он ещё играет под ником HLDM.org. Он не админ случаем? Дело в том что он меня частенько материт, называет читером и провоцирует, а я естественно молчу))) Что за х*ня?)) Сегодня набрел на ваш сайт и искал нет ли где обсуждений, банить меня или нет. Если что, у меня целая куча демок.

Нет у нас таких модераторов.

_________________
Изображение
Half-Life FAQ - ответы на многие вопросы
Все о Half-Life
Интересное о Half-Life
Статистика серверов
Правила HLDM.org


25 ноя 2014, 01:37
Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2012, 07:14
Сообщения: 391
Поблагодарили: 5 раз.
JOOON писал(а):
Вопрос немного не по теме. Я не в бане, но опасаюсь бана. Ники у меня всегда разные, в статистике я первый вроде. Кто такой Green? Он ещё играет под ником HLDM.org. Он не админ случаем? Дело в том что он меня частенько материт, называет читером и провоцирует, а я естественно молчу))) Что за х*ня?)) Сегодня набрел на ваш сайт и искал нет ли где обсуждений, банить меня или нет. Если что, у меня целая куча демок.

Ни админы, ни модеры, ни нормальные игроки не будут никого материть. А его нужно забанить как минимум на месяц, материть людей не хорошо :) .


25 ноя 2014, 17:19
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
26 ноя 2014, 10:13
Сообщения: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Играл с ником OKAZALSYA_$###OSOM
Рекомендую админам ознакомиться с понятием "синдром вахтёра", так как ничем другим не могу назвать бан на три недели за ник, который был создан исключительно для фана и угара, а не с целью кого-либо оскорбить. Баны на таком сервере нужно раздавать исключительно за читерство, или каким-либо другим активно проявляющим себя, например, в чате, личностям, или рекламу в нике, на худой конец, а все остальное это попытки придумать как можно больше причин использовать свой бан-инструмент, дабы не лежал без дела. Люди улыбались над этим ником и негативных эмоций никто не испытывал, кроме админов.

Ник я сменил, надеюсь на понимание.


26 ноя 2014, 10:30
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
А мы надеемся, что правила придумали не для того, чтобы их нарушать.
Кстати, если ваш текущий ник такой же, как и на форуме, то бан будет даже продлен, как рецидив.


26 ноя 2014, 10:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
26 ноя 2014, 10:13
Сообщения: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Правила, судя по всему, вы придумываете на ходу, потому что я не нашел в правилах никаких пунктов, указывающих на неправильность моего ника, и уж тем более того ника, который на форуме. Если уж делаете отсылку к правилам, будьте добры, напишите четкие правила, к которым можно бы было делать отсылку, а не обосновывать "нарушение" уже после бана.

Я вашу позицию понял, можете хоть каждый день продлевать мой бан еще на один день, чтобы было чем заняться.


26 ноя 2014, 11:12
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Зачем придумывать правила? Все уже придумано за нас.
Пропаганда наркотиков запрещена на территории РФ. Сервера находятся на территории РФ. Дальше продолжать?
И никто не собирается продлевать вам бан каждый день. Раза в месяц вполне хватит.


26 ноя 2014, 11:34
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
26 ноя 2014, 10:13
Сообщения: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Любое упоминание наркотиков, либо мое личное к ним отношение, как в случае с ником на форуме (исключительно в комедийных целях), не является пропагандой само по себе, по законам РФ мой никнейм ничего не нарушает.
Что касается ника, за который меня забанили, я ознакомился с правилами прежде, чем играть с ним, и не нашел ничего противоречащего, запрета мата не было, а если вы пытаетесь приравнять это к оскорблению, то покажите мне, пожалуйста, хоть одного оскорбленного, который бы сказал, что да, его мой ник оскорбил. Как я уже сказал, люди улыбались, это добавляло на сервер чуточку веселья, а создавать стерильную среду в такой игре это как минимум странно.

В принципе, мы оба понимаем, что как предмет конфликта мои никнеймы рассматриваем только мы с вами, а игрокам на сервере, ради "комфорта" которых эти баны и делаются по идее, абсолютно наплевать, и уж тем более наплевать на мой ник законодательству РФ. Таким образом, оскорбленных игроков нет, которым бы мой ник сделал неудобно, следовательно мой бан служил исключительно каким-то вашим личным причинам поразмахивать банхаммером, что мне и не понравилось.


26 ноя 2014, 11:48
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
По поводу первого ника
http://forum.hldm.org/viewtopic.php?f=15&t=110
По поводу пропаганды наркотиков - это не ко мне, а к правительству РФ.


26 ноя 2014, 11:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
26 ноя 2014, 10:13
Сообщения: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Суть в том, что чтобы мне найти эти правила, мне понадобилось их нарушить и провести тут целую дискуссию. В MOTD сервера такого пункта не было, на сайте в верхней панели есть кнопка "правила сервера", с которыми я ознакомился, и там тоже подобного пункта нет, а ссылка на подробные правила мертвая.

Можно, конечно, сказать, "незнание правил не освобождает блаблабла", но по-моему давать бан на месяц (!) за нарушенный пункт, который настолько тяжело найти, это перебор.
Правительство РФ не имеет ничего против никнейма на форуме, я уже сказал, у нас нет цензуры на любое упоминание наркотиков, только за пропаганду, которой в нике нет.


26 ноя 2014, 12:07
Профиль
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:48
Сообщения: 383
Поблагодарили: 4 раз.
Бан на месяц был выписан из-за рецидива. Я лично много раз менял вам этот ник. Если вы не поняли этих прозрачных намеков - бан.
Ссылку поправить, к сожалению, может только Никита, а он сейчас отсутствует, извините.


26 ноя 2014, 12:13
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:
26 ноя 2014, 10:13
Сообщения: 7
Поблагодарили: 0 раз.
В общем-то, я сюда написал не для того, чтобы снять бан, потому что прекрасно знаю таких людей, как вы, и что этого не произойдет.
Я просто настоятельно попросил вас ознакомиться с термином "синдром вахтёра", вот и все.


26 ноя 2014, 12:21
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
i_love_cocaine писал(а):
В общем-то, я сюда написал не для того, чтобы снять бан, потому что прекрасно знаю таких людей, как вы, и что этого не произойдет.
Я просто настоятельно попросил вас ознакомиться с термином "синдром вахтёра", вот и все.

Прочитал, интересно.
Вы наверное считаете, что если кто-то знает про "синдром вахтёра", то правила на него не распространяются? А вот и нет.
Есть правило - матерные ники менять, если не помогает - банить. Ссылка на правила - http://forum.hldm.org/viewtopic.php?f=15&t=110
Вас забанили потому что есть такое правило, а не потому, что кто-то просто решил самоутвердиться и махнул банхаммером.

По поводу текущего ника, не вижу никакой пропаганды. Если всё же правительство посчитает это пропагандой и пришлет уведомление (хотя это и маловероятно), то мне придется принять меры, т.е. сменить ник.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого бана.


26 ноя 2014, 12:38
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


HLDM.ORG 2011-2013