Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:04




Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Приобретение Commercial Module 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован:
08 янв 2016, 17:32
Сообщения: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Наша команда желает приобрести лицензию на Commercial Module. По всем ссылкам, что указаны на сайте, товар закончился, товарищ Nikita в ЛС ответил только то,что можно купить исходный код за кругленькую сумму. Но хотелось бы сначала опробовать его функционал, можно и старые версии, купив лицензию на определенный срок. Если вам интересно предложение, отпишитесь в этой теме или мне в личные сообщения.
Спасибо.


17 янв 2016, 16:46
Профиль
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 1944
Поблагодарили: 13 раз.
Откуда: СПб
Здравствуйте.

Я не хочу продавать временные лицензии по нескольким причинам:
- Требуется постоянно обфусцировать файлы, для того, чтобы их не выгрузили в сеть. Это занимает время, добавляются новые баги.
- Их в большей степени покупают неграмотные в компьютерах люди, и хотят открыть свой, так сказать школохост. Я бы не хотел с такими работать.
- Для работы временных лицензий требуется обслуживание сервера лицензий. Это ресурсы, время.

Лицензия на 1 месяц не продается. Только на 1 год. Стоимость 4800 рублей. Версия только для GameAP 0.9.x. Возможно наличие старых багов. Если вы готовы купить, то напишите. Стоимость вечной лицензии составляет 20000 рублей.


18 янв 2016, 11:48
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


HLDM.ORG 2011-2013